Station in Kassel

Den studibus und deine Kundenkarte holst du bei unserer Partnertankstelle ab. Einfach zur Kasse gehen und Führerschein und Personalausweis vorlegen.

Übrigens

Deinen studibus kannst du innerhalb deines gebuchten Zeitraums abholen und zurückgeben wann du möchtest. Und er muss immer dort hin zurückgebracht werden, wo er abgeholt wurde. Einwegmieten gibt es bei uns leider nicht.

Haltestelle

Stadtbahnhaltestelle: Wiener Straße

Übersichtskarte

Aral Tankstelle Holländische Straße

Holländische Str. 142, 34127 Kassel

Montag
05:00 - 23:00
Dienstag
05:00 - 23:00
Mittwoch
05:00 - 23:00
Donnerstag
05:00 - 23:00
Freitag
05:00 - 23:00
Samstag
06:00 - 23:00
Sonntag
06:00 - 23:00

Dein Wunschtermin

06:0013:30 14:0021:00 21:0006:00
SonntagSo, 22.10
MontagMo, 23.10
DienstagDi, 24.10
MittwochMi, 25.10
DonnerstagDo, 26.10
FreitagFr, 27.10
SamstagSa, 28.10
SonntagSo, 29.10
MontagMo, 30.10
DienstagDi, 31.10
MittwochMi, 1.11
DonnerstagDo, 2.11
FreitagFr, 3.11
SamstagSa, 4.11
SonntagSo, 5.11
MontagMo, 6.11
DienstagDi, 7.11
MittwochMi, 8.11
DonnerstagDo, 9.11
FreitagFr, 10.11
SamstagSa, 11.11
SonntagSo, 12.11
MontagMo, 13.11
DienstagDi, 14.11
MittwochMi, 15.11
DonnerstagDo, 16.11
FreitagFr, 17.11
SamstagSa, 18.11
SonntagSo, 19.11
MontagMo, 20.11
DienstagDi, 21.11
MittwochMi, 22.11
DonnerstagDo, 23.11
FreitagFr, 24.11
SamstagSa, 25.11
SonntagSo, 26.11
MontagMo, 27.11
DienstagDi, 28.11
MittwochMi, 29.11
DonnerstagDo, 30.11
FreitagFr, 1.12
SamstagSa, 2.12
SonntagSo, 3.12
MontagMo, 4.12
DienstagDi, 5.12
MittwochMi, 6.12
DonnerstagDo, 7.12
FreitagFr, 8.12
SamstagSa, 9.12
SonntagSo, 10.12
MontagMo, 11.12
DienstagDi, 12.12
MittwochMi, 13.12
DonnerstagDo, 14.12
FreitagFr, 15.12
SamstagSa, 16.12
SonntagSo, 17.12
MontagMo, 18.12
DienstagDi, 19.12
MittwochMi, 20.12
DonnerstagDo, 21.12
FreitagFr, 22.12
SamstagSa, 23.12
SonntagSo, 24.12
MontagMo, 25.12
DienstagDi, 26.12
MittwochMi, 27.12
DonnerstagDo, 28.12
FreitagFr, 29.12
SamstagSa, 30.12
SonntagSo, 31.12
MontagMo, 1.01
DienstagDi, 2.01
MittwochMi, 3.01
DonnerstagDo, 4.01
FreitagFr, 5.01
SamstagSa, 6.01
SonntagSo, 7.01
MontagMo, 8.01
DienstagDi, 9.01
MittwochMi, 10.01
DonnerstagDo, 11.01
FreitagFr, 12.01
SamstagSa, 13.01
SonntagSo, 14.01
MontagMo, 15.01
DienstagDi, 16.01
MittwochMi, 17.01
DonnerstagDo, 18.01
FreitagFr, 19.01
SamstagSa, 20.01
SonntagSo, 21.01
MontagMo, 22.01
DienstagDi, 23.01
MittwochMi, 24.01
DonnerstagDo, 25.01
FreitagFr, 26.01
SamstagSa, 27.01
SonntagSo, 28.01
MontagMo, 29.01
DienstagDi, 30.01
MittwochMi, 31.01
DonnerstagDo, 1.02
FreitagFr, 2.02
SamstagSa, 3.02
SonntagSo, 4.02
MontagMo, 5.02
DienstagDi, 6.02
MittwochMi, 7.02
DonnerstagDo, 8.02
FreitagFr, 9.02
SamstagSa, 10.02
SonntagSo, 11.02
MontagMo, 12.02
DienstagDi, 13.02
MittwochMi, 14.02
DonnerstagDo, 15.02
FreitagFr, 16.02
SamstagSa, 17.02
SonntagSo, 18.02
MontagMo, 19.02
DienstagDi, 20.02
MittwochMi, 21.02
DonnerstagDo, 22.02
FreitagFr, 23.02
SamstagSa, 24.02
SonntagSo, 25.02
MontagMo, 26.02
DienstagDi, 27.02
MittwochMi, 28.02
DonnerstagDo, 1.03
FreitagFr, 2.03
SamstagSa, 3.03
SonntagSo, 4.03
MontagMo, 5.03
DienstagDi, 6.03
MittwochMi, 7.03
DonnerstagDo, 8.03
FreitagFr, 9.03
SamstagSa, 10.03
SonntagSo, 11.03
MontagMo, 12.03
DienstagDi, 13.03
MittwochMi, 14.03
DonnerstagDo, 15.03
FreitagFr, 16.03
SamstagSa, 17.03
SonntagSo, 18.03
MontagMo, 19.03
DienstagDi, 20.03
MittwochMi, 21.03
DonnerstagDo, 22.03
FreitagFr, 23.03
SamstagSa, 24.03
SonntagSo, 25.03
MontagMo, 26.03
DienstagDi, 27.03
MittwochMi, 28.03
DonnerstagDo, 29.03
FreitagFr, 30.03
SamstagSa, 31.03
SonntagSo, 1.04
MontagMo, 2.04
DienstagDi, 3.04
MittwochMi, 4.04
DonnerstagDo, 5.04
FreitagFr, 6.04
SamstagSa, 7.04
SonntagSo, 8.04
MontagMo, 9.04
DienstagDi, 10.04
MittwochMi, 11.04
DonnerstagDo, 12.04
FreitagFr, 13.04
SamstagSa, 14.04
SonntagSo, 15.04
MontagMo, 16.04
DienstagDi, 17.04
MittwochMi, 18.04
DonnerstagDo, 19.04
FreitagFr, 20.04
SamstagSa, 21.04
SonntagSo, 22.04
arrow-rightarrow-downarrow-leftarrow-upreloadchecktruckbombpig